LSN Messenger
Москва, 12.03.2020, 09:20

Можно ли зарегистрировать ребенка без ВНЖ при отсутствии согласия собственника?

Вопрос №17072248 из г. Москва
опубликован 12.03.2020, 09:20
Я иностранный гражданин, имею вид на жительство. Зарегистрирован по адресу места жительства. Имею ли я право зарегистрировать (поставить на миграционный учет по месту пребывания) своего ребенка у которого еще нет ВНЖ, без собственника и каких либо его согласий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, имеете право это сделать.

Нужно подать документы через МФЦ и согласие собственников не нужно. Ребенка должны зарегистрировать на тот же срок, что и вас.

12.03.2020, 09:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А есть ссылки на разъяснения на это? регламенты.

12.03.2020, 10:23

Да,есть.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

12.03.2020, 10:24

А сколько будет стоить ваша консультация. Если выбираю вас в качестве юриста по этому вопросу?

12.03.2020, 13:06

Я вам в личные сообщения ответила.

12.03.2020, 13:07