Как скрыть от мужа долг по кредиту в банке ВТБ, если его зарплата будет приходить на этот банк?
Скажите пожалуйста у меня есть долг по кредиту в банке ВТБ, муж о нем не знает. Сейчас муж устроился на работу где зарплата будет приходить на этот банк. Пришла зарплатная карта когда он поедет её получать расскажут в банке мужу о моём долге. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пришла зарплатная карта когда он поедет её получать расскажут в банке мужу о моём долге.
Разглашать мужу подобную информацию банк не вправе - она является банковской тайной по смыслу ст. 857 ГК РФ.