Является ли доверенность мужа на супругу действительной для получения алиментов на ребенка?
Здравствуйте, Марина!
Да, может. Доверенность может быть заверена не только нотариально, но и работодателем мужа либо управляющей компанией по месту жительства мужа. При этом до суда Вам следует ознакомиться с правами и обязанностями лица, получающего алименты, относительно второй части Вашего вопроса.
Да что вы говорите? А вы кто юрист, чтобы предоставлять его интересы? Вас туда могут вообще не впустить. И также вы элементарных вещей не знаете и не пониматете. ЧТО ВЫ В СУДЕ СОБИРАЕТЕСЬ ДЕЛАТЬ?
Да, Ваш муж вправе сделать на Вас доверенность. Вид доверенности: судебная доверенность. Такая доверенность заверяется нотариально. При наличии такой доверенности Вы имеете право ходить в суд и представлять в суде интересы Вашего мужа.
Здравствуйте!
Мать ребёнка не обязана представлять чеки по алиментам, а также класть половину алиментов ребёнку на счёт. Получая алименты, мать тратит их на содержание ребёнка и отчитываться не должна.