Как лишить отца родительских прав при задолженности по алиментам?
Хочу лишить отца моего ребёнка родительских прав! Задолжность по алиментам 400000 т + 70 т неустойки. Я живу в Рязани, ребёнок прописан со мной, но живёт временно у дедушки с бабушкой в Воронежской обл. Я работаю по 250-270 часов в месяце по сменной, ходит в сад, раз в два месяца я к ней езжу, постоянное общение по видио и тел.
Отец прописан в Приморском крае. С чего начать, возможно ли,? Спасибо!
Обращайтесь с иском о лишении родительских прав в районный суд по месту регистрации ответчика, подать можно через сайт суда либо нанимайте юриста, который будет вести Ваше дело по доверенности.
- см. ст.
Напишите иск в суд о лишении родительских прав.