Как снять судимость по статье 159.3 и через какое время это возможно?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, я не уверена что вам дадут условный срок. Статья 159 УК РФ. Мошенничество (действующая редакция)
3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Судимость по базе данных ИЦ МВД, будет числиться за вами до исполнения вам 80 лет.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.