Меня оштрафовали на 2000 р за посещение порно сайта для себя есть ли такой закон мне 46 лет.

Лучший ответ

Это мошенники. Просто перезагрузите компьютер.

Штрафа за просмотр порнографии законом не предусмотрено. Вы поймали вирус на компьютер или телефон, обратитесь к компьютерщику.

Здравствуйте. Это мошенники, если вы перевели деньги пишите в банк на отмену операции.

Нет такого закона. Это развод такой.

Это вирусная программа, сбросьте настройки для устранения данной проблема, дожились до 46 лет, а в такие сказки верите.