Купили новую квартиру - могут ли родители прописать ребенка и сохранить приватизацию на старой?
Родители купили новую квартиру а ребенок имеет приватизацию на старой квартире. Сожгут ли родители прописать ребенка на новой квартире?
Лучший ответ
Сергей добрый вечер, ребёнок включён в ордер в данной старой квартире, то ребёнок имеет права участвовать в приватизации. Каждый человек один раз в жизни имеет права на приватизацию.