Как распространяется приватизация на новую квартиру?
Квартира была приватизирована. Дом снесли, дали новую квартиру. Как распространяется приватизация на новую квартиру? Её надо оформлять заново? Ребёнок проживающий в квартире не участвовал в приватизации (в старой квартире), должен ли он быть участником приватизации в новой квартире?
Собственником квартиры будут те же лица, что и в снесенной квартире. Вам выдадут свидетельство о праве на собственность. Больше приватизировать ничего не придется. Ребенок просто будет прописан в новой квартире.
Никак не распространяется. Вам должны дать квартиру сразу в собственность, тех у кого была собственность на предыдущую.