Возможность внесения вклада в уставный капитал другого юридического лица - условия и ограничения
Может ли юр.лицо, не являясь участником другого юр.лица, вносить вклад в его уставный капитал (недв. Имущество)?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Внося вклад в УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ друго юридического лица, вноситель превращается в участника этого юридического лица.