Как защитить свои паспортные данные и предотвратить незаконные операции?
У левых лиц мой паспортные данные инн и снилс можно ли сделать так чтобы все операции проходили исключительно только с моим участием.
Лучший ответ
Вы про какие операции? Про хирургические? Гланды хотите удалить?
Типа жулики могут воспользоваться Вашими данными, но не факт... будьте бдительны!
Ваш ответ мне непонятен.