Соседская сауна мешает спать - как решить проблему шума?
Рядом с домом находится сауна, из которой целыми днями, а чаще в ночное время, доносится музыка, крики и пение посетителей. Участковому жаловались, результата ноль. Что делать? Как добиться тишины хотя бы в ночное время?
Здравствуйте, Вера.
К участковому обратиться, конечно, нужно. Но, я бы рекомендовал Вам сразу вызывать наряд. Это быстрее и эффективнее. Далее, дело, передадут участковому.
Не забывайте каждый подобный случай фиксировать на телефон, производя видео съемку.
Вера, обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействии участкового.