Отказ в пособии и лишение родительских прав - можно ли подать повторно как мать-одиночка?
Здравствуйте, а Вам алименты отец ребёнка платит? У вас должна быть уважительная причина на полное отсутствие доходов. Вашему ребенку меньше трёх лет?
Дочери 5 лет муж не платит ничего, он так и сказал на суде что ничего платить не буду.
Нужен соответствующий документ а именно взыскание судом алиментов и справка пристава что алименты вы не получаете.
Сказать он может что угодно. Вы же подайте на алименты. Вот и всё. И долбите приставов, чтобы и штрафовали папашку и на нары отправили, если что. При лишении родительских прав никуда папашка не денется. Вы не станете матерью-одиночкой.