Уволен по собственному желанию из-за диплома Лингвист, переводчик - законность под сомнением?
У меня образование по диплому Лингвист, Переводчик. Я работал в школе в течение года, пока учился на 4 курсе на должности учителя английского языка. После получения диплома, мне навязали увольнение по собственному желанию, ввиду того, что им не подходит диплом. Законно ли это?
Сергей, доброго дня Вам.
Что значит не подходит диплом?
Вам нужно написать жалобу в прокуратуру. Она разберётся.
Ответ Вам будет представлен через 30 дней.
С уважением.
Каким образом навязали, отзывайте данное заявление.
Нет, это правомерно, пишите жалобу в прокуратуру.