Как узнать номер тактовой записи о регистрации брака?

Мне нужно узнать номер тактовой записи о регистрации брака, так как у меня нет свидетельство о регистрации брака. Как я могу это узнать.?
Лучший ответ

Мне нужно узнать номер тактовой записи о регистрации брака так как у меня нет свидетельство о регистрации брака. Как я могу это узнать?

Ингп, доброго дня Вам. Данная информация является персональной, уточнить её Вы вправе в Органах Загса, если Вам разрешат, при наличии оснований.

Постороннему человеку не скажут.

С уважением.