Как узнать место регистрации свидетельства о браке в г. Москва, если известны дата, серия и номер свидетельства?
Здравствуйте. А штамп в паспорте о регистрации брака и расторжении брака у Вас есть? В штампе есть указание на органы ЗАГСа, которые произвели регистрацию. Если Вы меняли паспорт и таких записей нет, то обращайтесь в архив Центрального ЗАГСа Вашего города - город же Вам известен за получением архивной справки о ргистрации брака.
Добрый день! Обратитесь в городской архив ЗАГС, и там если у Вас есть данные то в таком случае сможете получить необходимую информацию.
Попробуйте обратиться в МФЦ, написать явление на выдачу дубликате свидетельства о браке, однако, скорее всего получать его будете в ЗАГСЕ, в мфц вам все пояснят.
Здравствуйте! Если Вы не помните в каком Отделе ЗАГС г. Москвы выдано свидетельство о заключении брака, то подавайте запрос в городской (областной) архив ЗАГС без указания места регистрации брака.