Как заполнить графу номер исполнительного производства, если внизу моего исполнительного листа написано серия ВС № 065616557?

Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья!

Номер исполнительного листа никогда не совпадает с номером исполнительного производства. Вы можете на сайте ФССП узнать номер исполнительного производства по фамилии должника и дате рождения должника.

Хороший ответ. Спасибо!

Нет, номер исполнительного листа и норме исполнительного производства - это не одно и тоже. Номер исполнительного производства указывается в постановлении о возбуждении исполнительного производства.

Большое спасибо!

Номер исполнительного производства никакого отношения к серии и номеру исполнительного листа не имеет, его можно узнать у судебного пристава.