Ханты-Мансийск, 17.07.2021, 16:45

У меня на днях арестовали карту, сняли небольшую сумму, а сегодня арест был снят, почему так?

Вопрос №18588088 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 17.07.2021, 16:45
У меня на днях арестовали карту, сняли небольшую сумму, а сегодня арест был снят, почему так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Анастасия!

Этот вопрос Вам лучше задать приставам, осуществляющим взыскание. Если Вы аккуратно погашаете долг, то они посчитали, что обременение карты не даст Вам возможность досрочного погашения.

17.07.2021, 16:49

Добрый день! В рассматриваемом случае снятой суммы хватило банку, чтобы исполнить исполнительный документ.

17.07.2021, 16:47

Тогда нужно уточнить этот вопрос у судебного пристава-исполнителя.

17.07.2021, 16:57

Справку по арестам и взысканиям в банке берите и там будет основание снятия запрета и на сайте ФССП себя смотрите.

17.07.2021, 21:17