Как вернуть квартиру, переписанную на брата жены после смерти свекрови - юридические возможности и перспективы

У меня к вам такой вопрос я раньше жила во Ржеве моя свекровь умерла муж тоже умер. Но у меня родилась дочь, и свекровь перепесала квартиру на брата жену, мы обращались к адвокату и адвокат сказал что нельзя нечего сделать, потому что квартира подарина, моя дочь может подать в суд и что то сделать.
Лучший ответ

Нет оснований для судебных разбирательств.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Можете сменить адвоката.