Рассчитываем на сколько составит пенсия от ВИЧ центра в Ханты-Мансийске с учетом надбавок и группы инвалидности
Сколько составляет на данный период времени пенсия которая оформлялась мне от ВИЧ центра, сейчас я буду проходить заново, Год назад не прошла́ и не получала пенсию теперь вначале августа врач терапевт сказала что будем заново оформлять была вторая группа. Хотелось бы знать примерно сколько она будет составлять, вместе с северными надбавками, губернаторским и т.д. в Ханты мансийске.
Без надбавок минимальная пенсия составляет 10360 рублей – 2 группа; По полной сумме вы можете в ПФР уточнить.
В районе прожиточного минимума,, полагаю...