Мне нужен займ под 0 процентов.
Юристы консультируют по правовым вопросам. Информации и финансовых услуг юристы не предоставляют.
Шуре Балабанову нужно было 5 000, а Великому комбинатору О. Бендеру намного больше...
Якобы некоторые МФО дают немного новым клиентам, но сами понимаете, чем это заканчивается...
В вашем случае Вам необходимо обратиться к друзьям, знакомым, родственникам, которые согласятся выдать вам займ под 0%.
Однако, во избежание возможных конфликтов, оформляйте займ под письменную расписку в получении денежных средств, с указанием паспортных данных и должника, и кредитора, и с указанием сроков возврата полученного займа.