ДТП на перекрестке - несоблюдение правил движения и наличие уступающего знака.
ДТП на перекрестке со светофором, Я ехал на главной дороге то есть должен был проехать прямо проехал стоп линию на мигающий зеленый и на перекрестке столкнулся, плюс у него уступающий знак.
Лучший ответ
Всё решат сотрудники ГИБДД. Схема составлена верно 8 Объяснения стороны ДТП дали?