Где прячет свою пенсию должник и как ее найти, если в ПФР его нет – советы экспертов
Как найти информацию о пенсии должника. В пфр отвечают, что человек там не числится. Кто тогда может ответить, где мой должник прячет свою пенсию, чтобы судебные приставы не смогли снять средства для оплаты долга. Спасибо за ответы.
Просите запросить пенсионный фонд РФ. Чтобы поискали по всем городам его пенсию.
Здравствуйте!
Пишите жалобу в УФССП.
Судебный пристав бездействуют.
Розыском средств должника занимаются приставы ФССП.
Если человек получает пенсию на банковскую карту, то приставы ее обязательно обнаружат. Однако если должник получает пенсию через почту Россси (почтальон приности), тогда взыскать будет невозможно.