Какие права я получу после сдачи экзамена на категорию C и просрочки других категорий?

У меня была открыты категории B. C. D в старых правах. У них прошёл срок. Я сдал экзамен и мне выдали экзаменационный лист проведения теоретического экзамена и в нем указана только категория C. Скажите пожалуйста мне сейчас выдадут права только с категорией C или в них будут указаны все мои категории?
Лучший ответ

Здравствуйте. При наличии классов В, С и D – в таблице добавятся аббревиатуры В 1, М, С 1, и D1; Подробнее ссылка pravodorog.ru

Желаю удачи. В.

Ответ не по существу вопроса.

Уточните в ГИБДД всё же, что и как Вам надо сделать и что в итоге получите...

Все указанные Вами категории будут открыты, если нет медицинских ограничений.