Барнаул, 28.06.2017, 09:52

Как получить экзаменационный лист с результатами теоретического экзамена для сдачи практического экзамена в другом регионе РФ?

Вопрос №12768241 из г. Барнаул
опубликован 28.06.2017, 09:52
Я успешно сдал теоретический экзамен в гибдд и хотел бы сдавать практический экзамен в другом регионе РФ и для того чтоб мои результаты теоретического экзамено там действовали мне нужно предоставить экзаменационный лист с результатами теоретического экзамена, я обратился в гибдд они мне лист не отдали объяснили тем что я должен у них завершить получение гос услуги, как возможно получить экзаменационный лист на руки? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей,

см.Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 23.03.2017) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений").

28.06.2017, 17:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Уважаемый Фёдор Евгеньевич укажите конкретный пункт данного постановления.

28.06.2017, 21:11

Алексей,

сдача экзамена осуществляется в рамках единой процедуры (теоретическая/практическая часть) и дробить вам его (экзамен) никто не будет. Т.к. это не предусмотрено ни указанным выше Постановлением Пр РФ, ни Административным регламентом МВД РФ (ПРИКАЗ от 20 октября 2015 г. N 995) по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений (принятым во исполнение).

29.06.2017, 10:01