Могу ли я присутствовать на собрании межведомственной комиссии по признанию дома аварийным? (житель дома, прописан)
Здравствуйте, Вы можете подать заявление с такой просьбой к администрации. Возможно Вас допустят Н за едание комиссии по признанию дома аварийным, но скорее всего нет. Но Вы сможете ознакомится с заключением ко миссии о признании дома аварийным. И если найдёте ошибки _оспорить его в суде. По этой ссылке Вы найдёте постановление правительства регулирующее деятельность комиссии www.consultant.ruнадеюсь ответ был полезен. С уважением!
Можете, с разрешения председателя комиссии.