Отказ в алиментах - Госслужащей матери приходится самой обеспечивать троих детей

Отказали в алиментах, суд на стороне мужа, трое детей я работаю, муж хорошо очень получает я нет, но я гос. служащая что делать, дети просят с меня чтоб я покупала все им.
Лучший ответ

Доброе утро, Татьяна! Удивительно, неужели Вам отказали в алиментах на детей? Это незаконно. Ст. 80 СК взыскание алиментов. Хотелось бы узнать чем судья мотивировал отказ. Конечно подавайте апелляционную жалобу на решение суда. Надеюсь ответ полезен Суважением!

Хороший ответ

Татьяна, обжалуйте решение суда в апелляционной инстанции в течение одного месяца с даты составления мотивированного решения в соответствии с главой 39 ГПК РФ.

Весьма странное решение по моему мнению.

Хороший ответ