Как доказать факт иждивения детей от первого брака через суд после смерти мужа и какие документы необходимы
Мой муж умер, но у меня двое детей от первого брака (дочь инвалид-детства). Дети были на иждивении моего мужа. Как можно доказать через суд факт иждивения, какие документы нужны? Я сама работаю, но оплачиваю ссуды, взятые при жизни мужа. Муж зарабатывал очень хорошо, но официально не был оформлен.
Должны доказательства, что доход мужа (официальный) был достаточно высокий и его доходы являлись постоянным источником для вашего с детьми существования. Вам необходимо обратиться с иском в суд. Удачи
если официально не оформлен - не докажите