Несколько исков одновременно
Просто я уже один иск подала, но процесс затягивается. Поэтому могу ли я еще подать иск?
Подавайте заявление об уточнении исковых требований.
Или я могу подать в процессе уточнение исковых требований --и указать еще одно требование?
Ходатайство об уточнении исковых требований подается на основании статей 35 и 39 ГПК РФ, согласно которым истец вправе заявлять ходатайства, изменять предмет или основания иска, а также уточнять свои требования к ответчикам.
А увеличение судебных расходов --это тоже в уточнение исковых требований входит?
Взыскание суд расходов это одно из ваших требований. Конечно.