Подготовка к суду об установлении отцовства - как доказать неплательщика алиментов через записи и СМС?

Как правильно подготовіть к суду об установленим отцовства записи и смс сообщение. Где ответчик говорит что не хочет записывать ребенка и обещает платить так алименты но так и ничего не плотит.
Лучший ответ

Подготовьте ходатайство о приобщении доказательства к материалам дела, сделайте протокол содержания доказательства.

Аудиозаписи разговоров - на диск, смс все сфоткать и всё на бумагу кратко - содержание разговоров и тексты смс. Приложить к иску. В иске сослаться...

Спасибо, теперь все ясно.