Постановление о частичном удовлетворении заявления в исполнительном производстве - каковы дальнейшие действия?

• г. Вологда

Пришло на госуслуги постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства), вынесенное в рамках исполнительного производства по ч.1 ст 14 64 фз. Что ждать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Постановление пристава вам вышлет пристав в личный кабинет на Госуслугах или по почте и прочитаете.

Здравствуйте, вы должник или взыскатель? И что вы просили, раз удовлетворено заявление?

Уточнкние Являюсь должником банка.

Добрый день!

Исполнительное производство было возбуждено на основании судебного приказа?

Да, на основании судебного приказа, но взыскивать было не с чего.

Вы хотите сказать что ип было окончено?