Проблемы с похоронами - утеряно свидетельство о рождении жены, что делать?
Свидетельство о смерти жены, свидетельство о смерти тещи, свидетельство о браке жены со мной, ксерокопия паспорта жены.
Вы можете обратиться в суд, с исковым заявлением об установлении факта родственных отношений.
Здравствуйте, Александр Дмитриевич.
У муниципального образования отсутствуют правовые основания требования свидетельства о рождении умершей при предоставлении медицинской справки о смерти
Всего Вам доброго.
Дело в том, что у ее матери (моей тещи) и моей умершей жены разные фамилии, а я ее (жену) подхоронил к ее матери (моей тещи).
Добрый день!
Какие документы у Вас есть сейчас на руках?