Соседские пчелы стали угрозой для аллергиков - как защититься и куда обратиться за помощью?
Сосед завёл пчёл стационарную пасеку, приезжал ветврач, составил акт обследования с нарушениями, к главе администрации тоже обращались, но глава не принимает никаких мер, мы все аллергики, куда написать обращение? Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете подать исковое заявление в суд и взыскать моральный вред. Еще нужен акт ветврача.
Жалуйтесь в прокуратуру.