Гипоплазия почки и острый пилонефрит - возможна инвалидность?
У меня гипоплозия левой почки, недавно был острый пилонефрит правой, лежала в больнице. Узнала о гипоплазии в 23 года во время беременности. Положена ли мне инвалидность?
Лучший ответ
Можете претендовать на установление инвалидности. Решение принимает медико-социальная экспертиза в зависимости от тяжести заболевания, наличия ограничений жизнедеятельности.