Возможно ли получить инвалидность при диагнозе пиелонефрит единственной правой почки и аплозии левой почки?

Могу ли я получить инвалидность, если у меня диагноз пиелонефрит единственной правой почки и аплозия левой почки. Не смогли левую найти даже в ОКДЦ Ростова и Мед институте. Узнала об отсутствии почки только в 32 года, во время беременности. Сейчас мне 34.
Лучший ответ

Могу ли я получить инвалидность, если у меня диагноз пиелонефрит единственной правой почки и аплозия левой почки.

Здравствуйте! Инвалидность устанавливает МСЭ. Обратитесь к лечащему врачу за направлением.

---на этот вопрос дадут ответ только медики, а именно МСЭ.