Что произойдет с завещанием, написанным на умершего наследника - аннулируется или продолжает действовать?
Соболезную вам о потере. Завещание утратило силу, поскольку наследник умер. Теперь, если у вашего Папы есть желание, он может составить иное завещание с другими наследниками.
Добрый день! Ваш папа вправе оформить новое завещание.
Завещание автоматически утрачивает силу. Если папа не оставит другого завещания, то его имущество будут наследовать наследники по закону.
Светлана, завещание оформленное до смерти сестры прекратило свою юридическую силу с момента смерти сестры. Аннулировать завещание не имеет смысла и нет в этом необходимости.
Через нотариуса отцу надо оформить новое завещание в связи со смертью Вашей сестры. Завещает прекращает свое действие с момента смерти завещателя.