Как подтвердить отцовство вступающему в наследство - рекомендации и необходимые документы.
Какие документы нужны для подтверждения отцовства для вступления в наследства? Я его внебрачная дочь, в свидетельстве об отцовстве вписан биологический отец.
Лучший ответ
Алена, так и нужно свидетельство о рождении.
Надо разобраться с Вашими отцами.
Если вписан один, а реально другой, то надо через суд устанавливать отцовство или факт признания отцовства.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде. Расходы на юриста можно будет (в случае успеха по делу) взыскать в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ с другой стороны по делу.
Свидетельство о рождении нужно.
Раз он отцом записан, этого документа достаточно.