Без согласия включили в квитанцию на квартплату графу добровольное страхование - что делать?
Здравствуйте, Леонид Данилович. Если ввели такую графу, то в квитанции должна быть указана сумма с учетом добровольного страхования и сумма без учета добровольного страхования. Несмотря на то что страховка включена в квитанцию, только за собственником остается решение – оплачивать ее или нет. На основании изложенного, если гражданин не заинтересован в страховке, нужно просто платить только за услуги ЖКХ. Дополнительно можно обратиться в свою управляющую компанию, чтобы совсем исключить строку со страхованием из квитанции.