Опекунство над ребенком-инвалидом - возрастные ограничения и дополнительные льготы для пенсионеров
У меня под опекой ребёнок-инвалид 16 лет, я пенсионерка, воспитываю его одна. Муж умер, поступил в колледж на платное отделение, до скольки лет я могу получать опекунские и какими дополнительными льготами я могу воспользоваться? Спасибо..
Лучший ответ
До 18 лет будете получать, а льготы нужно уточнять в соц отделе, так как они в разных регионах разные.