Мне угрожают и выманивают деньги, заставляя писать расписку.

Лучший ответ

Обратитесь в полицию.

Здравствуйте.

Прямо сейчас звоните в полицию по телефону 102. Думать и рассуждать будете после звонка.

Обращайтесь в полицию. Иных вариантов нет. Напишите расписку - потом не докажите, что денег не получали.

Ничего не пишите, обращайтесь с заявлением в полицию.

Никакие расписки не пишите ни в коем случае, звоните в полицию.

Обращайтесь в полицию по данному факту.