Как перенаправить почту на новый адрес при смене места жительства?
Добрый день! В рассматриваемом случае можно обратится в отделение почты по месту предыдущего места регистрации и оформить заявление о переадресации корреспонденции на новый адрес места жительства.
Обратитесь на почту для переадресации корреспонденции.
Вам необходимо уведомить о смене адреса организации, от которых теоретически могут приходить уведомления. В частности кредитные организации. Суд направляет письма по тем адресам, которые указывает взыскатель в своих заявлениях. Поэтому важно, чтобы у потенциальных взыскателей была актуальная информация.