Как уведомить ИФНС о смене адреса магазина индивидуального предпринимателя в том же районе
В первом квартале магазин индивидуального предпринимателя переехал на другой адрес в том же районе и остался в той же ИФНС. Как уведомить ИФНС о смене адреса? Нужно сдавать ЕНВД 4 по старому адресу и подавать ЕНВД 2 по новому адресу? Есть какие-то нормы НК РФ или письма ИФНС по данной ситуации? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Все изменения найдут отражение в декларации по ЕНВД, вы будете заполнять такое количество листов раздела 2, какое соответствует числу мест ведения деятельности, в разрезе каждого кода ОКТМО.
Можно и желательно, хотя и не обязательно, направить в ИФНС заявление по форме № ЕНВД-1
Хороший ответ. Спасибо!
Все это должен знать Ваш бухгалтер.
Если Вы сами бухгалтер, то учить вас работе никто не должен за бесплатно
Удачи Вам. Анна Титова.