Бассейн разошелся по шву на третий день использования. Покупали в оби. Можно ли его вернуть.
Можно вернуть денежные средства на основании ст.18 ЗОЗПП РФ.
ПОДАВАЙТЕ продавцу письменную претензию.
Валентина, нужно грамотно составить претензию, в которой потребовать расторжения ДКП и возврата денежных средств.
Чек то об оплате на руках?
Добрый день. Обращайтесь в магазин с заявлением на расторжение договора купли-продажи и возврат денежных средств.
Можно вернуть, но для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, документы на покупку сохранили?