Подскажите пожалуйста, что мне в этом случае делать, Спасибо заранее!
Думаю, что никакого заявления писать не следует.
Уволить вас не могут.
Но и оплачивать ваше отсутствие на рабочем месте не обязаны.
Выбор за вами.
Если уволитесь, то будут проблемы с оплатой пособия по беременности и родам.
Здравствуйте, Наталья!
Если Вы не хотите расторгать трудовой договор, ни в коем случае не пишите заявление об увольнении по собственному желанию. А уволить Вас по своей инициативе работодатель не имеет права, поскольку увольнение беременных женщин возможно только в случае ликвидации предприятия или прекращения деятельности индивидуальным предприятием. В остальных случаях увольнение незаконно.
Удачи!