Как вернуть удержанные денежные средства после отмены ареста на лицевом счету?
Добрый день. Автоматически денежные средства Вам не вернутся, надо подавать заявление на поворот исполнения судебного приказа в судебный участок, который его выдавал, в соответствии со ст. 443 ГПК РФ.
Вы писали заявление на поворот решения суда? Если да и Ваше заявление удовлетворено-то незамедлительно с момента вступления в законную силу.
Вам надо обратиться с заявлением о повороте его исполнения и если это произведено недавно и к приставу заявление через канцелярию, если денежные средства еще на депозите, чтобы не отправили взыскателю.
С определением об отмене судебного приказа - к приставам, пишите заявление на возврат денежных средств.