Поясните абзац 3 пункта д пункта 16, касающийся критериев ТС мощностью более 250 л.с. и годом выпуска не старше 5 лет
Поясните пожалуйста абз.3 п.п. "д" п.16
Является самостоятелтным критерием в отношении ТС мощностью более 250 л. с. и годом выпуска не старше 5 лет?
Почему этот абзатц читают как пояснение к абз.1 п.п. "д" п.16?
Ведь никакой ссылки нет что это именно пояснение, наоборот этот текст выделен в самостоятельный абзатц и идет как как будно перечисление видов ТС
- легковые авто-мотоциклы-с мощностью более 250 л. с.
Лучший ответ
Здравствуйте!
абз.3 п.п. "д" п.16
Уточните, на какой документ вы ссылаетесь?