Пояснение - О понятии нет самостоятельного права на жилье и регистрации
Поясните пожалуйста что означает следующие фразы:
не обладают самостоятельным правом пользования жилыми помещениями, у людей вообще нет никакого жилья ни в собственности, ни в пользовании - это значит просто регистрация? Или чтото другое?, в пользовании есть площадь,.
Светлана, сложно комментировать, когда фразы вырваны из контекста, можно ошибиться в правовой оценке.
Не обладают самостоятельным правом пользования жилыми помещениями граждане, занимающие жилые помещения на основании договора поднайма, договора краткосрочного найма,
а также граждане, пользующиеся жилыми помещениями в качестве временных жильцов.
Светлана, Вам надо задать конкретный вопрос. Это вопрос ни о чём.