Пограничная умственная отсталость - как возможно снять диагноз, поставленный в психиатрической больнице военкомата?
Я лежал в психиатрической больнице от военкомата по направлению на обследование как призывник и там же поставили диагноз пограничная умственная отсталость. В больницу я лег больным с высокой температурой, с давлением, и c головокружением, и искривлением переносицы левой перегородки носа было нарушение дыхания. Все это повлияло на прохождение теста. Могу ли я снять диагноз?! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете если не достигли возраста 27 лет. Для этого необходимо обратиться в военкомат с заявлением об изменении категории годности к военной службе и приложить мед. документы подтверждающие наличие улучшения состояния здоровья.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте. Можно, не проблема.
Спасибо за полезный совет!