Владикавказ, 19.07.2021, 14:43

Каким числом следует оформить протокол и приказ о продлении полномочий директора, если они истекают 22 июля - 22 или 23 число?

Вопрос №18591289 из г. Владикавказ
опубликован 19.07.2021, 14:43
Каким числом делатт протокол и приказ о продленииполномочтй директора, если полномочия действуют до 22 июля...22 июля дату ставить или 23
Лучший ответ
Рекомендуется

Протокол издать вы можете любым числом до 23 июля. В протоколе указать, что полномочия продлеваются на срок, установленный уставом. Новый срок полномочий в этом случае начнет течь с 23 числа.

19.07.2021, 14:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

На последний фактический рабочий день директора.

19.07.2021, 14:44

Приказ и протокол от 22 июля, о продлении полномочий с 23 июля.

19.07.2021, 14:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

ПРИКАЗ

22 июля 2021 г. № 4-ОД

О ПРОДЛЕНИИ СРОКОВ ПОЛНОМОЧИЙ

В связи с истечением сроков полномочий Председателя и на основании Протокола заседания Правления от 22 июля 2021 года №5

ПРИКАЗЫВАЮ:

Продлить полномочия Председателя с правом действия в интересах и от имени фонда без доверенности с 23.07.2021 года.

19.07.2021, 14:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

22 июля он включительно еще директор следовательно приказ от 22 на продление от 23 как и указали коллеги выше.

19.07.2021, 14:54