Как подать иск в суд для получения компенсации за аренду от бывшего мужа
Уважаемая Алена!
Ваш брак уже давно расторгнут. Но почему же Вы не обратились в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества, мне лично это не совсем понятно!?
В настоящее время Вам необходимо срочно обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества имущества. В этом же иске можете выставить исковые требования о взыскании половину суммы арендной платы за сдачу внаем вашего общего объекта недвижимости. При этом у Вас ни какой упущенной выгоды не образовалось. Для правильного формулирования искового заявления и защиты интересов в суде, со всеми указанными вами уточнениями, Вам необходимо обратиться к опытному юристу или адвокату.
Для начала обратитесь в суд с иском о разделе имущества .