Как получить копию актовой записи моего свидетельства о рождении?
Здравствуйте!
Обращайтесь в органы ЗАГСа.
Обратитесь в загс по месту регистрации акта рождения.
Допустил ошибку. Мне нужна копия актовой записи о рождении моего папы от 49 года. Этот документ у меня запросило Федеральное административное ведомство Германии (BVA)
Для получения справки актовой записи или дубликата свидетельства о рождении вашего отца, вам необходимо с соответствующим запросом обратиться в архив по месту нахождения ЗАГСа где было зарегистрировано его рождение. К запросу вам необходимо приложить копию документа подтверждающего родство (свидетельство о вашем рождении).
Нужна копия актовой записи которая для внутреннего использования все остальные выписки и справки у меня есть.
Если ЗАГС не выдает вам копию актовой записи, вы вправе получить ее в судебном порядке. В исковом заявлении необходимо обосновать для какой цели вам она нужна.