Как получить копию актовой записи моего свидетельства о рождении?

Вопрос №18591427 из г. Москва
опубликован 19.07.2021, 16:13
Как получить копию актовой записи моего свидетельства о рождении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Со своим свидетельством о рождении обращайтесь в ЗАГС.

19.07.2021, 17:22

Здравствуйте!

Обращайтесь в органы ЗАГСа.

19.07.2021, 16:14

Обратитесь в загс по месту регистрации акта рождения.

19.07.2021, 16:14

Допустил ошибку. Мне нужна копия актовой записи о рождении моего папы от 49 года. Этот документ у меня запросило Федеральное административное ведомство Германии (BVA)

19.07.2021, 17:05

Для получения справки актовой записи или дубликата свидетельства о рождении вашего отца, вам необходимо с соответствующим запросом обратиться в архив по месту нахождения ЗАГСа где было зарегистрировано его рождение. К запросу вам необходимо приложить копию документа подтверждающего родство (свидетельство о вашем рождении).

19.07.2021, 18:03

Нужна копия актовой записи которая для внутреннего использования все остальные выписки и справки у меня есть.

19.07.2021, 18:15

Если ЗАГС не выдает вам копию актовой записи, вы вправе получить ее в судебном порядке. В исковом заявлении необходимо обосновать для какой цели вам она нужна.

19.07.2021, 18:36